close
Мы угадали?
авторизация

Лучший сотрудник сентября

24 ноября 2020

Рейтинг сотрудников. Лучший сотрудник Калашникова Екатерина. Конкурс.*

Часть корпоративной культуры компании «Гармония Здоровья» – поддерживать здоровый дух соперничества среди сотрудников. Проводятся различные конкурсы и составляются ежемесячные рейтинги, а в качестве награды за победу – не только уважение коллег и признание руководством, но и вполне материальные и ценные призы, так, например, есть каталог призов для фармацевтов, и за победу приз себе можно выбрать по душе – от фирменных сувениров до поездки в Таиланд (!) на двоих.

Наши коллеги с энтузиазмом продемонстрировали своё мастерство, порадовали своим настроем и вовлеченностью в конкурс в сентябре, а победу одержала фармацевт Калашникова Екатерина, сотрудник аптеки «Дешевая аптека» по адресу Голубые Дали 8/1 в городе Сочи.

Все люди в чём-то талантливы. Но не каждому удается обнаружить в себе одарённость и проявить её. Наша цель в Компании - развивать и приумножать таланты. Раскрытие потенциала даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни, и яркий пример конкурс сентября.

Екатерина, что Вам помогло добиться результата?

- Мне всегда интересно принимать участие во всех конкурсах компании, люблю участвовать и, конечно, побеждать.

Екатерина, вы уже выбрали приз из каталога призов?

- Да, конечно, я мечтаю о ноутбуке и зеркальном фотоаппарате.

Вы любите фотографировать?

- Да я обожаю активный отдых, в Сочи невероятная атмосфера, мы с семьей каждые выходные проводим на природе. Мечтаю выпустить фотокнигу с различными пейзажами и семейными фотографиями. Моя дочка обожает сказки, мы пересматриваем фотографии с телефона и сочиняем волшебные истории.

Екатерина, желаем вам успехов в достижении целей, и уверена, совсем скоро вы сможете запечатлеть самые яркие моменты на новый фотоаппарат и сделать на ноутбуке креативную фотокнигу. Удачи вам!

- Спасибо!

*Новость от партнеров -  ООО "Гармония Здоровья Сочи"
                                              ООО "Дешевая аптека Сочи"

мы в социальных сетях

контакты


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov