close
Мы угадали?
авторизация

Абакан - Сочи, это возможно?

9 июля 2020

Абакан - Сочи, это возможно?

Объединить людей в сильную команду — важнейшая цель для любой компании, и в Гармонии здоровья она достигнута. Мы понимаем, как важно заниматься деятельностью, которая развивает нас личностно и профессионально, вдохновляет и делает счастливым каждый день. Переезд в новый город может стать для наших сотрудников новым витком роста в карьере, новым достижением,  возможностью применения своих талантов в работе. Конкурсы об открытых вакансиях рассылаются внутри сети по регионам, и бывает, что звонки и отклики превращаются в переезд сотрудника и успешный старт в новом регионе. Хочу поделиться историей переезда сотрудника из Абакана в Сочи. Тинникова Алла Алексеевна, являясь заведующей аптеки в Абакане, в 2018 году решилась на переезд в Сочи.

- Алла Алексеевна, как вы решились на переезд?

- Компания растет, и каждый год открывает новые аптеки в разных городах, поэтому, когда наши сотрудники желают сменить город проживания и остаться в Гармонии здоровья, руководство всегда поддерживает и помогает в адаптации.

- С какими сложностями Вы столкнулись? Вы испытали стресс при переезде?

- Сочи для меня был абсолютно новым регионом и на момент моего переезда было открыто 5 аптек. Я не оцениваю город, как курорт, скорее это комфортный климат для проживания. Стресса я не почувствовала, так как переезжая я осознавала, что в моей жизни поменяется лишь место проживания, а Компания остается и меня это очень вдохновляло и вселяло уверенность.

- За 4 года работы в сети Гармония Здоровья Вы успешно открыли 2 аптеки в Хакасии и качественно развили показатели двух аптек в городе Сочи, какие Ваши дальнейшие планы?

- Мои дальнейшие планы очень радостные для меня – декрет. На данный момент я прошла аттестацию и в декрете планирую личностное и профессиональное развитие, уже записалась на курсы по ораторскому искусству, в декрете планирую ввести проекты Гармонии здоровья, а после декрета буду дальше развиваться вместе с компанией. Мечтаю стать частью команды административно-управленческого персонала.

Вдохновение – это динамичный процесс, мы способны сами культивировать нужное для нас настроение, но заставить себя вдохновиться довольно сложно и в наших силах создать благоприятную обстановку, которая повлияет на это состояние. Если Вы чувствуете, что в рамках своего региона вы уже достигли пика развития, всегда открыт горизонт развития в Алтайском, Красноярском, Краснодарском краях, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской областях, Республиках Хакасия и Крым, Москва.

Я считаю, что новый регион может создать именно то настроение, которое позволит увидеть новые возможности роста и раскрыть внутренний потенциал.

  Мигаль Наталья, менеджер по персоналу "Гармония Здоровья Сочи"

мы в социальных сетях

контакты


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov