close
Мы угадали?
авторизация

10 идей полезных подарков, о которых вы даже не задумывались.

13 декабря 2019
  1. Тонометр

Автоматический тонометр будет отличным подарком для старшего поколения, для бабушек и дедушек на Новый год. При использовании такого тонометра для измерения давления и пульса достаточно нажать всего одну кнопку - он максимально простой и удобный в использовании.

Весь декабрь в аптеках "Гармония здоровья" и "Дешевая аптека" действуют специальные цены на тонометры AND:
Тонометр AND 888 автомат эконом с адаптером - 1900р.
Тонометр AND 777 автомат с адаптером - 2450р.

  1. Ингалятор

Ингалятор будет хорошим подарком для молодых семей с маленькими детьми и школьниками. Это просто незаменимое средство в зимний период, которое придется по душе всем родителям. Более того, ингаляции можно проводить не только в качестве лечения, но и в целях профилактики различных заболеваний.

Весь декабрь в аптеках "Гармония здоровья" и "Дешевая аптека" действует специальная цена на ингалятор AND - 2199р.

  1. Массажер

Пожалуй, самый универсальный подарок. Массажер подойдет, мужчинам и женщинам, разных возрастов. Девушкам будут интересны разглаживающие, антицеллюлитные эффекты массажа, а молодые люди после рабочего дня оценят расслабляющий эффект.

Весь декабрь в аптеках "Гармония здоровья" и "Дешевая аптека" действует скидка 10% на все массажеры AND.

  1. Ирригатор

Полезный прибор, который набирает популярность с каждым днём. Описать действие этого прибора можно тремя словами - ваш личный стоматолог. Именно ирригатор позволяет вам проводить ежедневно практически профессиональную чистку зубов. Ирригатор будет незаменимым помощником в поддержании красивой улыбки, а также отличным подарком на Новый год.

Весь декабрь в аптеках "Гармония здоровья" и "Дешевая аптека" действует скидка 15% на все ирригаторы AQUAJET.

  1. Зубные щетки

Как дополнение к предыдущему подарку или в качестве самостоятельного презента можно подарить близким электрическую зубную щетку. Существуют модели, как для детей, так и для взрослых, различные насадки и уровни жесткости позволяют подобрать нужную.

Весь декабрь в аптеках "Гармония здоровья" и "Дешевая аптека" действует скидка 10% на все зубные щетки SC Medica.

  1. Комплекс витаминов

Одним из самых полезных подарков на Новый год для всех и каждого будут витамины и БАДы. Витамины для женской красоты, для детского иммунитета, для мужской силы или просто для улучшения работы мозга - для всех и каждого найдется свой подходящий подарок, который точно не залежится на полке, а принесет владельцу не только радость от приятного презента, но и улучшение здоровья и самочувствия.

Весь декабрь в аптеках "Гармония здоровья" и "Дешевая аптека" действуют специальные цены на витамины "Супрадин", Men's formula, Lady's formula.

  1. Натуральная косметика

Прекрасной половине приятно будет получить в подарок на главный зимний праздник набор натуральной косметики. В Аптеках представлена косметика различных брендов, от бюджетных до самых элитных. Важно также отметить, что наборы могут быть составлены индивидуально, а также можно приобрести уже готовые подарочные наборы в красивой праздничной упаковке, в любом случае, такой подарок точно придется по вкусу.

  1. Эфирные масла

Ароматерапия - еще одно направление, которое набирает популярность с каждым годом. Поэтому хорошим подарком будет набор аромамасел с приятными ароматами, дополненными ароматической лампой. Такой подарок придется больше по душе прекрастной половине, поэтому это отличный вариант порадовать маму, сестру или любимую.  

  1. Полезные травы и чаи

Мамы и бабушки непременно оценят корзину полезных фиточаев и натуральных трав. Улучшение здоровья, настроения ждут получателя такого подарка, а самое главное такой подарок будет радовать не один месяц.

  1. Электрические пилки SCHOLL

Для молодых модниц отличным подарком будут электрические пилки Шоль. Стоит только один раз попробовать это устройство и от педикюра в салоне можно смело отказываться. Электрическая пилка точно придется по вкусу любой девушке.


Выбирая подарки не многие задумываются о покупке в аптеке.
Ждём Вас в наших аптеках. Вы будете приятно удивлены.

мы в социальных сетях

контакты


все права защищены © 2018 - 2024
Указанные на настоящем сайте аптеки работают в рамках нескольких самостоятельных, не связанных друг с другом юридических лиц. Под аптечной сетью понимается закупочный союз, объединяющий аптеки едиными условиями работы с поставщиками и производителями, но не отменяющий самостоятельность каждого юридического лица
Created by Oleg Ignatov